Pak didin membeli 5kg kedelai seharga Rp 25000,00 setiap kilo nya untuk diproses menjadi tempe. jika 1kg dapat dibuat menjadi 15 potong tempe, brp biaya produksi satu potong tempe tersebut? ??


tolong yaa jawab 30poin loh

ada 2 lagi dari 3 soal nii

1

Jawabanmu

2014-09-10T21:43:07+07:00
1, 666(?)
gaktau bener atau enggak-_-