Jawabanmu

2014-03-01T15:41:24+07:00
Harga Beli = 90.000 - 10%(90.000)= 81.000
Harga Jual = 81.000 + 20%(81.000) = 97.200
netto = 20-2 = 18 kg
Harga jual per kg = 97.200 : 18 = 5.400
2 3 2