Tentukan harga per unit jika diketahui harga keseluruhan berikut ini.
a , harga satu kardus mi instan yang berisi 35 buah rp 33.250.00
b. harga satu gros jepit rambut rp 216.000,00 (1 gros=12lusin)
c. harga tiga lusin buku tulis rp 79.200,00.
# bntu ya,,,

1
aq mohon ya tlong jwb ya,,, yg tawu,,,,, psti tau ljh,, tolong,,,,
hmmm,,, kok blm ad yg jwb,,
pusing + gak ngerti

Jawabanmu

Jawaban paling cerdas!
2014-02-27T19:51:25+07:00
A. 33.250.00:35= 950 b. 216.000.00:144= 1500 c. 79.200, 00:36= 2200
6 5 6