Jawabanmu

2014-09-08T19:03:50+07:00
Yang mana??? "ayo kita lakukan"???
iya apa jawaban nya
yg 6 kaleng lbh murah
cara nya juga dong ditulis
1. 1 btl 2L=10.000. 2. 6 kaleng 250ml =2000 jadi 6x250ml dan 6x2000 sehingga hasilnya 1500ml dan dengan harga 8000
lbh mrhan yg 6 kaleng