Jawabanmu

2014-09-07T17:51:34+07:00

Ini adalah Jawaban Tersertifikasi

×
Jawaban tersertifikasi mengandung isi yang handal, dapat dipercaya, dan direkomendasikan secara seksama oleh tim yang ekspert di bidangnya. Brainly memiliki jutaan jawaban dengan kualitas tinggi, semuanya dimoderasi oleh komunitas yang dapat dipercaya, meski demikian jawaban tersertifikasi adalah yang terbaik dari yang terbaik.
Pertama dicari dulu mas harga per 1 sendok , jadi 24.000 dibagi 20 sendok, hasilnya nanti ketemu 1 sendok Rp...... , trus 1 lusin kan 12 , tinggal harga per 1 sendok dikali 12 , tinggal dicari sendiri mas biar ga nyontek semua hehe
bisa jiwabkan ngak
1 sendok 1200 x 12 = 14400
2014-09-07T17:54:43+07:00
Harga 20 sendok x 1lusin : 20
=24.000 x 12 sendok :20 sendok
=Rp 14.400