Jawabanmu

2014-09-07T08:26:54+07:00
Jadi, 1 kg = 15 tempe, kalo 5 kg = 75 tempe
15 * 25000 : 75 = 5000 (15 kali 25 ribu bagi 75)
setiap 1 kg tempe harganya 5000 rupiah

1 3 1
2014-09-07T08:31:44+07:00

Ini adalah Jawaban Tersertifikasi

×
Jawaban tersertifikasi mengandung isi yang handal, dapat dipercaya, dan direkomendasikan secara seksama oleh tim yang ekspert di bidangnya. Brainly memiliki jutaan jawaban dengan kualitas tinggi, semuanya dimoderasi oleh komunitas yang dapat dipercaya, meski demikian jawaban tersertifikasi adalah yang terbaik dari yang terbaik.
Harga kedelai/kilo = rp.25.000
25.000 x 5 = 125.000
5 x 15 = 75
125.000/75 =  -+ 1.600 an per tempe
2 1 2