Jawabanmu

2014-09-03T20:42:06+07:00
2014-09-03T20:43:23+07:00
1 botol berisi 2 liter dengan harga Rp 10.000.Sedangkan 6 kaleng sudah berisi 1.500 ml atau 1,5 liter dengan harga Rp 12.000.Jadi,botol isinya lebih banyak dan harganya lebih murah.