Jawabanmu

2014-02-18T16:46:03+07:00
Harga Jual
4 lusin = 15.600 + 240.000
4 lusin = 255.600
1 lusin = 63.900
1 buah = 5.325
2014-02-18T18:03:33+07:00
4 lusin -> 15.600
48 -> 240.000
jawab :
* 1lusin : 12
12x4 = 48
48x15.600 = 748.800
748.800 : 15.600 = 48