Jawabanmu

2014-08-23T21:17:54+07:00
Misal kamu membeli sabun mandi sebanya 5 buah, 1 sabun seharga 2000,,, jadi harga seluruhnya menjadi 2000 X 5 = 10000
2014-08-23T21:18:05+07:00
Misalnya, kamu beli 7kg apel. setiap kilo Rp. 12.500,-
berapa yang harus kamu bayar?