Jawabanmu

2014-08-22T22:23:06+07:00
Insya Allah saya bantu.
apa pertanyaannya?
plisss dibantu ya kak / bg
1 botol= 2 liter (10000)
iya kak / bg
1 botol= 2 liter (10000), 6 kaleng:250*6=2000*6=12000
soal no 2 ) berapakah harga minuman tersebut perliterna jika membeli dalam botol kemudian hitung juga harga perliter nya jika membeli dalam kaleng manakah yg lebih murah? pliss di bantu ya kak / bg
Jawaban paling cerdas!
2014-08-22T22:56:11+07:00
Pertanyaan nya aja gk ada
komentar mana
komentar dari tanggapan yg satu lagi kak, tengok aja kak soal nya, soal nya panjang kak pliss ya kak dibantu
itu jawaban yang 1 botol 2 liter. selanjutnya gak tau lagi
kamu akan membeli minuman segar untuk persiapan piknik disebuah toko kamu menemukan 2 cara yang myngkin untuk membeoi minuman segar yaitu 1 botol besar berisi 2 liter dengan harga 10 ribu atau 6 kaleng berisi 250 ml dengan harga 2000 ribu tiap kalengnya bagaimana kamu memutuskan membeli minuman botol atau kaleng dengan harga ekonomis soal 1) berapakah volume minuman yang diperoleh dari 1 botol dan berapa volume yg diperoleh dari 6 kaleng , nyatakan dengan liter
pliss dibantu ya kak