Jawabanmu

2014-02-10T19:29:57+07:00
harga pembelian 2 kuintal beras RP 600.000,00 saat dijual kembali harganya menjadi RP 2.800,00 per kilogram maka diperoleh kerugian sebesar
2 kw = 200 kg
600.000 : 200 = 3000
200 ( 3000 - 2.800)
200 ( 200)
40000 
2014-02-10T19:32:14+07:00
2 kw= 200kg
200 х 2800 = 560.000
600.000 - 560.000 = 40.000


tolong jadikan yang terbaik y