Jawabanmu

2014-08-07T15:24:53+07:00

-1. utk dijual
 2. utk dimakan
 3. utk dipelihara
2014-08-07T15:31:34+07:00
Karena jika dijual harga hewan langkah tersebut lebih mahal,