Jawabanmu

2014-02-03T19:07:27+07:00

H.R. Darsono  Indonesia 7 Juni 1976 18 Februari 1978
2. Umarjadi Notowijono  Indonesia 19 Februari 1978 30 Juni 1978 3. Datuk Ali Bin Abdullah  Malaysia 10 Juli 1978 30 Juni 1980 4. Narciso G. Reyes  Filipina 1 Juli 1980 1 Juli 1982 5. Chan Kai Yau  Singapura 18 Juli 1982 15 Juli 1984 6. Phan Wannamethee  Thailand 16 Juli 1984 15 Juli 1986 7. Roderick Yong  Brunei 16 Juli 1986 16 Juli 1989 8. Rusli Noor  Indonesia 17 Juli 1989 1 Januari 1993 9. Dato Ajit Singh  Malaysia 1 Januari 1993 31 Desember 1997 10. Rodolfo C. Severino Jr.  Filipina 1 Januari 1998 31 Desember 2002 11. Ong Keng Yong  Singapura 1 Januari 2003 31 Desember 2007 12. Surin Pitsuwan  Thailand 1 Januari 2008 31 Desember 2012 13. Lê Lương Minh  Vietnam 1 Januari 2013 sekarang

2 5 2