Harga 1kg alpukat satu bulan yang lalu rp.6.000,00.karena sekarang sedang musim alpukat,harganya turun hingga 2.000,00 per kg.coba tentukan harga penurunan alpukat dengan penjumlahan bilangan bulat!

2
6000 - x = 2000. x = 6000 - 2000 = 4000

Jawabanmu

2014-01-29T19:15:34+07:00
2014-01-29T19:42:13+07:00