Jawabanmu

2014-01-22T21:14:16+07:00
3:1 atau 1:3
lupa gua diantara dua itu
2014-01-22T21:17:33+07:00
1 kg apel = 12.000
1 kg kelengkeng = 12.000+4.000 = 16.000
perbandingan harga 1 kg buah apel dan 1 kg buah kelengkeng = 12.000:16.000 = 3:4 *disederhanakan dgn dibagi 4.000*
1 5 1