Jawabanmu

2014-04-26T16:51:08+07:00
H.R. Darsono ; dari 7 Juni 1976 - 18 Feb 1978 Umarjadi Notowijono : dari 19 Feb 1978 - 30 Juni 1978
2014-04-26T16:52:58+07:00
Tidak hanya 2, tetapi ada 3
1. H.R.Darsono
    Masa jabatannya 7 Juni 1976 - 18 Februari 1978.
2. Umarjadi Notowijono 
    Masa jabatannya 19 Februari 1978 - 30 Juni 1978.
3. Rusli Noor
    Masa jabatannya 17 Juli 1989 - 1 Januari 1993.