Jawabanmu

Jawaban paling cerdas!
2014-04-25T20:06:29+07:00
Mungkin sepotong nya dijual Rp 5000,00
tolong ksih tau caranya donk
klao gk salah,240.000 kali 10 lusin,hasilnya dikali 25%,hasilnya dibagi 10 lusin,terus di bagi 12(karna 1 lusin kan 12)
okk makasih,y udh bntu