Jawabanmu

2014-04-21T21:14:30+07:00
52000x2=104000
104000/80=1300
1300+150=1450 
jadi harga perbungkus rp 1450
apa pilihanya
A. Rp650
B. Rp750
C. Rp800
D. Rp900
jawabanya saya hitung kembali rp 1450
Gak ada juga jawaban'a di pilihan