Jawabanmu

2014-04-02T20:46:48+07:00

Ini adalah Jawaban Tersertifikasi

×
Jawaban tersertifikasi mengandung isi yang handal, dapat dipercaya, dan direkomendasikan secara seksama oleh tim yang ekspert di bidangnya. Brainly memiliki jutaan jawaban dengan kualitas tinggi, semuanya dimoderasi oleh komunitas yang dapat dipercaya, meski demikian jawaban tersertifikasi adalah yang terbaik dari yang terbaik.
 Harga jual = harga beli + Untung
2014-04-02T20:55:51+07:00
Runus cara mecari harga jual =harga jual+harga untung.setau saya begitu
kalau untungnya dalam persen.
misalnya harga jual = 900.000 . bunganya 20%
dalam 1 karung beras 100kg. berapa harga jual perkilonya??