Jawabanmu

2014-03-28T15:08:05+07:00
Pada tanggal 21 mei 1998 sampai 20 oktober 1999
2014-03-28T15:14:08+07:00
B.J Habibie adalah presiden Indonesia yang ketiga .Ia menggantikan soeharto yang mengundurkan diri .Ia menjabat dari 21 Mei 1998 - 20 Oktober 1999 . Setelah masa jabatannya berakhir , Ia digantikan oleh Abddurahman Wahid .